Home
Elegidos Peru
Los Elegidos

A continuación el equipo Ganador que competira por los 4 MiniCooper

Nombres Apellidos C.I Telefono
01 Ramiro Bustillos Daza 3454019 LP. 2711132
02 Jose Carlos Reque Balderrama 4899847 LP. 2745025
03 Pedro Juan Glasinovis Oropeza 4801824 LP. 2751419
04 Juan Carlos Glasinovic Propeza 4850889 LP. 2751419
05 Oscar Barrenechea Gallardo 4823063 LP. 79648817

 

Lista de finalistas que competira por los 4 MiniCooper

Nombres y Apellidos
1 CLAUDIA ANDREA BEJARANO
2 OSCAR BARRENECHEA GALLARDO
3 MIGUEL FERRUFINO LOPEZ
4 LORENA PAOLA LOPEZ SAAVEDRA
5 NICYA MONJE CRISTINA PARAVICINI
6 JORGE LUIS ALCON
7 JUAN SIXTO ROMERO ECHEVERRIA
8 REMY FAVIAN GUTIERREZ
9 LUIS FERNANDO SAAVEDRA FERRUFINO
10 JOSE ANTONIO HERRERA ROSAS
11 JHONATAN GUZMANTAPIA
12 EVANS ESTALINS VACA
13 JOSE CARLOS ROQUE BALDERRAMA
14 RAMIRO LEON SAAVEDRA
15 PEDRO JUAN GLASINOVIC OROPEZA
16 JUAN CARLOS GLASINOVIC OROPEZA
17 DIEGO SALCES
18 SERGIO MONTENEGRO NEMTALA
19 ARIANA GUHRAVER
20 RAMIRO BUSTILLO

 

Partcipantes de la 3ra Semana (sabado 22 de Mayo)

Nombres y Apellidos
1 ANA SOFIA ILLANES
2 MARCELO BUSTOS
3 HERNAN LLANOVAVCER
4 DIEGO SALCES
5 KEVIN GUTIERREZ VILLEGAS
6 JOSE A. ASTETE SALCEDO
7 MARCO ZAMBRANA
8 SEGIO MONTENEGRO NEMTALA
9 SABRINA TOLEDO
10 BRYAN GUZMAN
11 ARIANA GUHRAVER
12 LUIS RODRIGUEZ
13 MARCO MENCIAS
14 RAYNER LAURA
15 RAMIRO BUSTILLOS
16 AIKO FUJITA

 

Partcipantes de la 2da Semana (Sábado 15 y Domingo 16 de Mayo)

Nombres y apellidos
1 ANNELIZ RAMIREZ TAPIA
2 MAYRA FLORES VALENCIA
3 ANDREA JUSTINIANO CASTRO
4 GLADYS ARDOÑEZ MAIDANA
5 JUAN NINA QUISPE
6 LUICA MENDOZA GARCIA
7 ADRIANA VALDIVIA PALACIOS
8 ANDRA BALDIVIESO MIRANDA
9 MIMRA CHLIN JORDAN
10 DIEGO ANDRES HUICI SEVERICH
11 LUIS ALBERTO MONTENEGRO
12 WILLIAM JAREAS REYES
13 REYNALDO ROCHA MAMANI
14 JOSE ANTONIO HERRERA ROSAS
15 LUIS FERNANDO SAAVEDRA FERRUFINA
16 JHONATAN GUZMAN TAPIA
17 EVANS ESTALINS VACA
18 SALVADOR MORALES ORTIZ
19 ALEJANDRO GONZALES ESPINOZA
20 JOREB OCAMPO BARREIRO
21 ANDRES FERRUFINO CLAVIJO ESPINOZA
22 JOSE CARLOS REQUE VALDERRAMA
23 RAMIRO LEON SAAVEDRA
24 PEDRO GLASINOVIC OROPEZA
25 CARLOS GLASINOVIC OROPEZA
26 RUDY GUTIERREZ PELAEZ
27 PABLO RICARDO MUÑOZ NINA
28 OSCAR MARCELO MORALES
29 NATAIM NICOR PACHECO BLEICHNER
30 PABLO SERGIO MENESES AMPUERO
31 ISRAEL JULIO TAPIA
32 DANITSA ALEJANDRA GUTIERREZ

 

Partcipantes de la 1ra Semana (Sábado 8 y Domingo 9 de Mayo)

Nombres y Apellidos
1 JUANA TIÑINI MAMANI
2 MIGUEL MARCELO FERRUFINO
3 CARLOS CHIGO SAUCEDO
4 LILIANA PINTO
5 GROVER LOPEZ
6 MARCELO PRADO
7 ELIANA CASOPA TEJADA
8 LORENA LOPEZ SAAVEDRA
9 CLAUDIA ANDRA BEJARANO
10 OSCAR BARRENECHEA GALLARDO
11 JUAN ALEJANDRO FUENTES
12 ALVARO MOSTAJO CORTEZ
13 EMILIO EDUNDO GIRNUD
14 IVER OTTERBURG
15 KAREN JUSTINIANO PEREZ
16 ROSARIO MARISOL URIA GARCIA
17 RODRIGO ANTONIO ROVITA GARZON
18 JOSE LUIS ALCON VIDAL
19 JUAN SIXTO ROMERO CHAVARRIA
20 DIEGO E, SANCHEZ
21 DANTE VALENCIA OPORTO
22 NICYA MONJE CRISTINA PARAVICINI
23 REMY FAVIAN GUTIERREZ
24 SUANY RUIZ ASIN
..

Halls 2010. Todos lo derechos reservados. Aviso legal

por: Creado por Emedia
  • Facebook
Recomendar
HEY Parece que no tenemos tus datos
MEJOR PRUEBA UN Halls

Y PRUEBA DE NUEVO CON TU

USUARIO Y CONTRASEÑA

Respira hondo y sigue
 
TUS AMIGOS TE LO AGRADECERÁN...
desde su propio
Halls

GRACIAS POR RECOMENDAR

Respira hondo y sigue
 

YA TE REGISTRASTE

Ya eres usuarios de Halls, ve al inicio y logueate
Respira hondo y sigue
 
Logeate     Ingresa tu Email de Registro
  • Email :